Содержание офисов Миндоходов обойдется в 11,6 млн.грн.
4ceee5e3888ceacecead26ad7823370d.jpg

Министерство доходов и сборов Украины 21 октября заключило соглашение с ГП Сервисно-издательский центр Министерства доходов и сборов Украины на услуги по эксплуатационному обслуживанию недвижимого имущества и предоставление других коммунальных услуг. Стоимость сделки составила 3,17 млн.грн. Об этом сообщает сайт Наші гроші со ссылкой на Вестник государственных закупок.

Услуги по содержанию заказали для трех департаментов Миндоходов по ул. Дегтяревская, 11- г, Саксаганского, 66, а также в с. Лютеж, урочище Туровча, 1 (Киевская обл., Вышгородский р-н ).

С августа и до конца года предприятие будет обеспечивать эксплуатационное обслуживание помещений, систем отопления, вентиляции, освещения, сантехнических узлов и коммуникаций, выполнять работы по уборке помещений, благоустройству территории и т.д.

Напомним, Сервисно-издательский центр уже осуществляет аналогичное обслуживание основных офисов Министерства на Львовской площади, 6 и 8, а также по Кияновском переулке, 2-а и 6-10. Соответствующее соглашение на 8,48 млн.грн. заключала в мае этого года еще Государственная налоговая служба. Таким образом совокупные расходы министерства на содержание офисов в этом году составят 11,65 млн.грн.