С 1 ноября начинается прием заявок на бесплатное размещение рекламы за рубежом от отелей, кафе и ресторанов в украинских городах, принимающих матчи чемпионата Европы по футболу 2012 года. Об этом сообщил сегодня на пресс-конференции Вице-премьер-министр Борис Колесников.

"С 1 ноября начинается прием заявок от отелей, кафе и ресторанов в городах, принимающих Евро, для бесплатного размещения рекламы по правительственной линии в западных изданиях и в изданиях украинских за рубежом с целью популяризации этих заведений среди иностранных туристов-болельщиков", - сказал Б.Колесников, которого цитирует корреспондент ЛІГАБізнесІнформ.

Вице-премьер сообщил, что все эти учреждения для того, чтобы получить право на такую рекламу, должны принимать кредитные карты основных платежных систем, принятых в мире, а также иметь хотя бы двуязычное меню. "Чем больше языков будет в меню, тем больше будет рекламной площади в западных изданиях для того ресторана, кафе или отеля, который еще не задействован под семью УЕФА", - сказал он.

Борис Колесников: биография и подборка новостей>>>

Евро-2012: подборка новостей>>>