Академия AIR - научит применить YouTube для продвижения бренда
82874a098c4217798bdc3514c5c9659a.jpg

В мире компьютерные технологии, интернет-ресурсы играют главенствующую роль в распространении информации. Вспомогательные инструменты и обширные возможности виртуального мира позволяют качественнее работать рекламе, стремительно развивать различные направления в бизнесе и активно привлекать клиентов. Для которых предлагаются уникальные услуги youtube для брендов.

Услуги AIR Academy

Компания предлагает вид персональной услуги - обучение. Благодаря тренингам и курсам вы можете усовершенствовать уже имеющиеся знания, научиться чему-то новому и увидеть новые пути развития собственного канала или видеоблога.

AIR Academy предлагает соискателям:

1. услуги профессионалов в сфере медиа, ведущих блогеров и экспертов AIR;
2. уникальные интерактивные способы обучения;
3. сертификацию AIR и YouTube;
4. офлайн-обучение и онлайн-контент.

Все эти услуги поднимают уровень профессионализма, улучшают качество работы и совершенствуют интеллектуальную собственность. Компания Эир Академи проводит несколько стадий обучения. Начальный этап подразумевает обучение новичков, которые только собираются создать собственный канал и начать зарабатывать таким образом. Следующий этап подразумевает работу с уже существующими каналами, которые нуждаются в перезапуске, коррекции или других доработках. Третий курс обучения создан для интенсивно развивающихся каналов, которые уже достигли десятков тысяч подписчиков, однако все равно нуждаются в усовершенствовании, повышении дохода и вывода на лидирующие позиции. Заключительная стадия обучения предназначена для полностью самостоятельных каналов, которые стали самостоятельным бизнесом в сфере медиа. Здесь можно ознакомиться с советами по сохранению и обновлению состоявшегося канала.

Партнерская программа

Партнерство в рамках стратегии канала научит вас правильно выбирать участников и соискателей для вашего дела. Более глубоко расскажет, что качественное партнерство может дать развивающемуся бизнесу. Зарегистрироваться на любой из четырех курсов обучения можно academy.air.io. Здесь вы подробнее ознакомитесь со всем спектром услуг для каждого этапа.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.