Автошкола "АВ - К": профессиональное обучение вождению
50ba4a9b2148824782f84627de137191.jpg

Совсем недавно автомобиль являлся роскошью, которую мог себе позволить не каждый человек. Но времена кардинально изменились. Сегодня можно с уверенностью сказать, что автомобиль - это не просто средство передвижения, но и верный помощник, который при должном уходе всегда готов выручить в сложной ситуации. Чтобы им управлять, для этого нужно получить водительские права. Одно дело их получить, совсем другое - научиться правильно управлять транспортным средством и своевременно оценивать ситуацию на дороге. Это и будет являться показателем вашей надежности, как водителя.

Наша автошкола "АВ - К" способна сделать из вас профессионала своего дела. Мы с радостью научим вас управлять автомобилем. Вы поймете, что это совсем не сложно. Для вас будет предоставлен огромный выбор опытных инструкторов, в чьих интересах подготовить грамотных водителей. А разнообразие в филиалах по Киеву позволит обучаться с удобным нахождением от дома.

Например, Автошкола на Соломенке - av-k.com.ua/avtoshkola-na-solomenke по адресу: ул.Просвещения, 6 для тех кто живет в Соломенском Районе. Автошкола в Центре av-k.com.ua/avtoshkola-v-tsentre и ее филиал находиться на ул. Тургеневской, 3/9.

Мы готовы предоставить автомобили таких марок, как :

-Ford

-Skoda

-Audi

-Volkswagen

-Daewoo

-Chevrolet

Все автомобили проходят регламентированные технические осмотры, что является показателем надежности каждого автомобиля. Безопасность прежде всего.

Достаточное количество нынешних транспортных средств имеет автоматическую коробку передач. Но наша компания предоставляет почти все автомобили для обучения с механической трансмиссией. Перед нами стоит задача в том, чтобы вы смогли познать азы вождения. С механикой труднее обращаться, но зато вы будете во всеоружии. Наша цель - чтоб вы стали водителем с большой буквы!

Автошкола "АВ - К": профессиональное обучение вождению

Независимо от того, кто из наших инструкторов будет у вас, они научат:

-Правильно трогаться с места на ровной поверхности и под горку вперед и задним ходом с учетом различных погодных условий.

-Тормозить и останавливаться на различных поверхностях.

-Заезду в гараж задним ходом.

-Различным видам парковки (параллельная, в плотно запаркованных местах и т.д.)

-Правильно проезжать повороты и перекрестки.

-Развороту на перекрестках различной сложности.

Это только часть того, что для вас будет предложено во время практического обучения.

Основополагающими занятиями будут являться теоретические курсы , на которых вас научат многим обязательным вещам. Мы заинтересованы в том, чтобы вы знали и понимали правила дорожного движения. Это основы, которые должен знать каждый водитель.

Если у вас нет достаточной суммы для обучения в нашей автошколе - не беда! Мы всегда идем навстречу нашим клиентам. Вы можете производить оплату тремя частями, а именно : при подаче документов, перед началом практических занятий, после 9 практического занятия. Очень просто и удобно.

Наша программа теоретического обучения рассчитана на 2,5 - 3 месяца (100 часов), одновременно в группе учатся около 15 человек. Практические занятия рассчитаны на 40 часов. Самое главное, что уроки вождения будут проводиться в удобное для вас время. Главное заранее согласовать временные возможности с инструктором по вождению.

Если вы заинтересовались нашими услугами, то в вашем распоряжении еще одна автошкола Университет av-k.com.ua/avtoshkola-universitet, где все детально расписано. При возникновении вопросов, наши консультанты готовы помочь в любое время. Будем рады вас видеть в автошколе " АВ - К ".

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.