Более 300 инвесторов соберутся в Киеве на инвестиционный форум
8b30042ecd1a3c93e72535b1f1f3d565.jpg

Уже седьмой год подряд Украинская Ассоциация Инвестиционных Профессионалов CFA Society Ukraine собирает в конце года ведущих аналитиков и инвестиционных менеджеров, чтобы обсудить возможности и угрозы для роста инвестиций в Украину. Седьмой Украинский Инвестиционный Форум состоится 17 ноября в Киеве.

Дискуссия Форума коснется правительственных реформ, которые уже имеют эффект на экономику и тех, которые еще нужно осуществить, в первую очередь, для увеличения притока инвестиций в страну; секторов экономики, возможности которых недооценены инвесторами сегодня; эффективных путей работы с активами, принадлежащих проблемным банкам, а также изучение опыта украинских инвестиционных проектов, достигших успеха в неблагоприятных макроэкономических условиях последних лет.

В мероприятии примут участие более 300 влиятельных инвестиционных профессионалов, руководителей крупнейших финансовых учреждений, местных и международных инвестиционных банков и фондов. Среди спикеров Форума руководители Всемирного Банка, Международной Финансовой Корпорации, Национального Банка Украины, Министерства экономического развития и торговли Украины, Фонда гарантирования вкладов Украины, Сити Банка, инвестиционных компаний Rapoport Capital, Dragon Capital, ICU и Horizon Capital.

"Отличием Украинского Инвестиционного Форума от других событий является то, что это независимая платформа для общения. Дискуссии Форума призваны предоставить инвесторам объективную информацию о состоянии экономики Украины и возможностям для инвестирования. В этом году основной акцент мы сделали на определении позитивных изменений в стране и изучении опыта успешных инвестиций, показавших хороший результат несмотря на неблагоприятные макроэкономические обстоятельства последних лет", - отметил Евгений Гребенюк, президент CFA Society Ukraine.

Регистрация на Украинский Инвестиционный Форум продолжается на сайте www.uif.org.ua.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter, Facebook, ВКонтакте и Одноклассниках: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.