Еще один успешный чартер Феерии на популярную Адриатику!
3baceeb9b00eb9c45daa9ba0f367f09c.jpg

В 2015 году туристическая компания Феерия отправила первый в Украине прямой рейс в Албанию!

Команда Феерии решила не останавливаться на достигнутом, и в этом году, кроме Албании, компания запустила еще один чартер. На этот раз в Задар (Хорватия).

Еще один успешный чартер Феерии на популярную Адриатику!

Море, солнце, очарование гор и целебный воздух - это, пожалуй, главная причина, почему туристы отправляются в Хорватию. Эта страна признана одной из самых экологически чистых в Европе. Многие пляжи Хорватии имеют награду "Голубой флаг" ЮНЕСКО за эталонную чистоту побережья и морской акватории.

Почему Адриатика пользуется таким большим спросом у путешественников? И почему Феерия выбрала пунктом назначения именно Задар?

Задар вряд ли можно считать одним из самых популярных курортов этой страны. Но именно это и делает его еще более приятным местом для отдыха.

Приезжих здесь намного меньше, чем на раскрученных курортах, соответственно - ниже и цены. По части достопримечательностей Задар не только не уступает, но и во многом превосходит более популярные курорты.

Хорватия - одна из самых живописных стран Европы. Города Хорватии всегда встречают туристов теплотой и гостеприимством. Прекрасные пляжи с белоснежной галькой, теплые волны Адриатического моря и аромат хвои - всё это подарят прекрасные курорты этой страны.

С момента старта чартерной программы в Задар, в Хорватии уже успели отдохнуть более 500 туристов. Все вернулись с положительными эмоциями, приятными воспоминаниями и словами благодарности, которыми они поделились с Феерией в виде отзывов:

"Найкрасивіший пляж Хорватії - Золотий ріг. Чим відпочинок тут особливий, так це несподіваним поєднанням дзеркального прозорого моря та затінку від височезних розкішних сосен. Насолоджуватись цілющим повітрям та можливість пірнути у власні думки - все щоб надихнутися на цілий рік уперед" Solomiya Vitvitska

"Как хорошо в Хорватии. Я просто прилипла сегодня к Набережной. Домом пахнет. Сосны. Море. Горы. Макарска- это просто какое- то чудо. Спасибо, Феерия. Ты подарила мне кусочек моего Крыма. Здесь настоящая Ривьера. Красота неописуемая." Liza Bogutskaya

"Ми повернулися з туру по "Задарській рев'єрі. Під час туру нам все дуже сподобалось. Ми задоволені відпочинком. Казкове,тепле море;чисті пляжі;хороші сніданки та вечері;гарні номера. Незабутні враження отримали від екскурсій(в НП Крка,Корнатті). На все життя за пам'ятаємо захід сонця в Задарі. Обов'язково відвідаємо цю країну в майбутньому. Як завжди,туристична компанія "Феєрія мандрів" підтвердила свій професіоналізм та турботу про постійних клієнтів." Chesanovska

Если вам наскучили привычные курорты, и вы давно мечтаете отдохнуть и телом и душой, тогда смело отправляйтесь на Адриатическое побережье!

Команда Феерии ответственно относится к выбору туристических направлений, поэтому, выбирая путешествие с Феерий вы выбираете отдых, который вы никогда не забудете!


Турфирма Феерия

feeria.ua

0-800-60-44-39

Обращайтесь в ближайшее агентство сети "Феерія Мандрів" в вашем городе !