IBM SolutionsConnect 2015: IT-решения, которые приносят прибыль
b473ab353160b75f45136e37b4b0890f.jpg

Облачная среда, мобильность, социальное бизнес-взаимодействие, большие данные и аналитика. Все это не дань IT-моде, а действенные инструменты, повышающие эффективность бизнеса. Как изменить бизнес, сократить издержки, обеспечить уникальный опыт взаимодействия для клиентов и, в итоге, увеличить прибыль расскажут спикеры ежегодной конференции "IBM SolutionsConnect 2015: Воспользуйтесь моментом! Погрузитесь в мир технологий нового поколения". Событие состоится 17 сентября 2015 года в отеле InterContinental (г. Киев, ул. Большая Житомирская, 2А).

Конференция от IBM - это возможность получить информацию о самых передовых IТ-решениях от лидеров отрасли. Эксперты компании расскажут, какие современные тенденции будут определять конкурентную среду в ближайшие годы. Среди тем события:

· огромный потенциал больших данных и аналитики;

· стремительный рост числа пользователей мобильных гаджетов;

· спрос на бизнес-взаимодействие, основанное на принципах социальных сетей;

· мощность преобразований "облачных" вычислений.

С подробной информацией можно ознакомиться по ссылке.

В программе конференции - доклады ведущих сотрудников IBM, а также выступления заказчиков и бизнес-партнеров, которые представят практический результат внедрения решений IBM. У всех участников события будет возможность самостоятельно ознакомиться с различными решениями на демонстрационных стендах бизнес-партнеров, а также получить персональную консультацию у специалистов IBM.

Участие в событие бесплатное. Однако, в связи с ограниченным количеством мест, необходимо зарегистрироваться.

Конференция IBM - это уникальная возможность найти инновационные решения для развития своего бизнеса.