Идея Банк стал членом Львовской торгово-промышленной палаты
62fa3be180a52307cd82935071b80693.jpg

Идея Банк, который входит в состав финансовой группы Getin Holding S.A. (Польша), стал членом Львовской торгово-промышленной палаты. Такое решение Наблюдательный совет Банка принял на своем заседании 6 марта 2018 года.

"Официальное вступление Идея Банк в Львовскую ТПП является важным шагом для расширения профессиональных контактов и деловых партнеров, а также позволит усилить поддержку малого и среднего бизнеса в регионе", - сказал Славомир Шляк, член Правления, административный директор Идея Банк.

Как сообщалось ранее, в рамках своей стратегии развития Идея Банк планирует нарастить объемы кредитования МСБ в 2018 году в два раза.

Львовская торгово-промышленная палата является бизнес - ассоциацией, которая создана для содействия инновационному развитию экономики региона и всех видов предпринимательства, а также повышения конкурентоспособности деловой среды.

Собственная региональная сеть банка насчитывает 82 отделения, которые покрывают все областные центры Украины. Идея Банк сотрудничает с десятью банками-партнерами и осуществляет продажи через свыше 2,4 тыс. партнерских торговых точек.

Банк является многократным победителем различных конкурсов и рейтингов. По итогам третьего квартала 2017 года Идея Банк вошел в рейтинг наиболее устойчивых к потрясениям банков по версии финансового издания "Минфин". По итогам первого квартала 2017 года Банк вошел в ТОП-15 финучреждений с самыми надежными депозитами "Рейтинга надежности банковских депозитов", составителем которого является рейтинговое агентство "Стандарт - Рейтинг". В прошлом году рейтинговое агентство "Кредит - Рейтинг" также подтвердило рейтинг Идея Банка на уровне uaA +, прогноз стабильный.

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.