IFC проведет форум по пищевой безопасности
458152ad23713dee5f87bcfc3d686f26.jpg

15 марта состоится форум "Управление рисками в условиях неопределенности". Целью мероприятия является поощрение предприятий пищевого рынка к совершенствованию систем управления безопасностью.

Программа форума предусматривает пленарные и интерактивные сессии, дискуссии. Первая часть мероприятия посвящена глобальным трендам и перспективам в агробизнесе, а также стратегиям минимизации рисков. На второй части форума в течение трех сессий, которые будут проходить параллельно, будут обсуждаться практические решения и инструменты по повышению безопасности пищевой продукции:

- роль информационных технологий в управлении рисками;

- ресурсы в помощь предприятиям, которые еще не разработали собственную систему HACCP или желают ее улучшить ( "Руководство IFC по безопасности пищевой продукции": как внедрить у себя систему пищевой безопасности);

- государственное регулирование в управлении рисками в сфере пищевой безопасности.

К выступлению на форуме приглашены руководство Министерства аграрной политики и продовольствия Украины и Держпродспоживслужбы, топ-менеджеры крупных компаний-переработчиков Украины (МХП), Беларуси ("Туровский молочный комбинат") и Армении ("Евротерм"), международных и региональнихторгових сетей ("Ашан Украина ", KORZYNKA.UZ) и международные эксперты из Великобритании, Швейцарии и Нидерландов. Своим опытом работы по внедрению систем управления безопасностью пищевой продукции на предприятиях региона поделятся также представители IFC и Всемирного банка, украинские и иностранные специалисты. Больше информации по ссылке http://agrievent.com.ua/events/food-ifc-forum

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook, ВКонтакте и Одноклассниках: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.