Маркетинговые практики на конференции Best Marketing Practices
0c1df58ae9e61fa83ac72d930403061d.png

17-18 марта в Киеве в FEDORIV Hub пройдет конференция Best Marketing Practices. 40 ведущих экспертов рекламно-коммуникационного рынка Украины в течение двух дней расскажут о новых тенденциях в мире маркетинговых сервисов и digital, дадут практические инструменты и обсудят актуальные кейсы. best-marketing.com.ua

В рамках конференции ведущие эксперты в области коммуникаций соберутся, чтобы обсудить глобальные тренды в маркетинговых сервисах (промо и активации, экспериментальный маркетинг, директ маркетинг, спонсорство, нестандартные коммуникации и другое) и digital, поделятся собственным опытом и идеями как они продвигали свои товары и услуги в условиях кризиса, расскажут о наиболее эффективных технологиях и инструментах увеличения прибыли и увеличения показателей эффективности.

Также особое внимания будет уделено отраслевой специфике маркетинговых и digital коммуникаций, а именно в таких направлениях как:

· продукты питания и напитки,

· ритейл,

· красота, товары по уходу за телом,

· телекоммуникации,

· финансовые продукты и услуги,

· и другие виды услуг

В качестве спикеров приглашены эксперты и практики. Это маркетинг-специалисты ведущих украинских компаний, руководители и креативные директора коммуникационных агентств. Среди спикеров:

· Виктория Рубан, начальник отдела связей с общественностью Vodafone Украина

· Виталий Ткаченко, директор по маркетингу WOG

· Светлана Татура, категорийный бренд менеджер шоколад, Украина и Израиль, Mondelez Ukraine

· Алина Фролова, генеральный директор RAM 360

· Ирина Золоторевич, директор PR&GR сервисов AGAMA communications

· Наталья Боярчук, CEO маркетинговых сервисов, АДВ Украина

· Сергей Гермашев, директор FULL CONTACT

· ЕкатеринаАлексанян, Managing Director TWIGA'Idea / TWIGA'Go!

· Лилия Горелая, соучредитель OSD Group

· ВадимВавриш, Head of Analytics and Channel Planning, Trendwatching Ukraine

· Ярослав Ведмидь, CEO, Postmen

· Анна Меньшикова, Creative Leader, Liquid7

· Александр Кузьмук, Strategist, Smartica/Skykillers

· АндрейЯрошенко, CEO, New Strategies Group

Best Marketing Practices - это конференция-диалог, это уникальная площадка для обмена маркетинговым опытом между клиентами и агентствами, для получения новых знаний, для общения с коллегами по цеху.

Детальная программа Best Marketing Practices опубликована на сайте конференции best-marketing.com.ua. Всем желающим принять участие в конференции необходимо пройти онлайн регистрацию на сайте.

Стоимость аккредитации на Конференцию Best Marketing Practices (цена указана за 1 аккредитацию, также включает 1 билет на Церемонию награждения победителей международного фестиваля маркетинговых и digital коммуникаций WOW DONE AWARDS 2016, которая пройдет вечером 18 марта):

· 1-2 аккредитации - 1680 грн

· 3-6 аккредитаций - 1400 грн

· 7-10 аккредитаций - 1260 грн

· 11 и больше аккредитаций - 1120 грн

Конференция проходит в рамках международного фестиваля маркетинговых и digital коммуникаций WOW DONE AWARDS 2016. Организатором выступает крупнейшая индустриальная ассоциация на рекламно-коммуникационном рынке Украины - Всеукраинская рекламная коалиция.

До встречи на Best Marketing Practices 17-18 марта, в FEDORIV hub!

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.