Обзор самых популярных кондиционеров до 15 тыс. грн от "Алло"
5b93dedb4a4feb43bb35936a66cbd91f.jpg

Для поддержания комфортной температуры в доме на смену шумным вентиляторам и громоздким обогревателям пришли кондиционеры. Эта климатическая техника устанавливает оптимальную погоду в доме, дарит легкое дыхание, не тревожит излишним шумом, что закономерно объясняет потребительский аншлаг вокруг данной продукции. Какие модели пользуются спросом среди украинских покупателей?

Основываясь на ассортименте, представленном на http://allo.ua/ru/products/kondicionery/, маркетологи интернет-магазина "Алло" составили шорт-лист надежных и функциональных кондиционеров до 15 тысяч гривен. Список формируют модели Idea, Cooper&Hunter и Midea. Кондиционер Idea ISR-09 HR-ST6-N1 обладает достаточно компактными размерами и стильным дизайном. Среди преимуществ данной модели - способность охлаждать и обогревать помещение до 20 м2. Встроенный ионизатор IONISER эффективно справляется с пылью, микробами и неприятными запахами, а опция самодиагностики и ночной режим обеспечивают максимально комфортное управление. Уровень шума достигает 32 дБ. На второй строчке рейтинга находится кондиционер Cooper&Hunter CH-S09XN7 Prima Plus. В распоряжении пользователя - различные режимы: охлаждение, обогрев, осушение, вентиляция, автоматический и турборежим. Ко всему, устройство имеет технологию "Антиплесень". Она эффективно справляется с различными бактериями и вирусами, предотвращает образование плесневого грибка. Ионизация воздуха, контроль влажности, встроенный датчик утечки хладагента - в числе лучших на allo.ua находится кондиционер Midea MS12F-09HRN1 ION. Он обладает всеми необходимыми свойствами для обеспечения комфортного микроклимата в помещении. Таймер позволяет запрограммировать устройство на 24 часа, а опция "Сон" обеспечивает минимальный уровень расхода электроэнергии и шума.

На четвертой строчке рейтинга - кондиционер Cooper&Hunter CH-S09FTXE WiFi. Помимо поддержания комфортной температуры, устройство имеет режимы "Осушение" и "Вентиляция" - для максимального контроля над уровнем влажности и свежести воздуха. Аппарат производит ионы, которые очищают воздух от мельчайших частичек пыли, вредных примесей, бактерий.

Замыкает список кондиционер Cooper&Hunter CH-S09FTXE WiFi. Управление сплит-системой осуществляется с помощью Wi-Fi-модуля. Устройство в очередной раз доказывает, что инверторные кондиционеры http://allo.ua/ru/products/kondicionery/invertornyj_kompressor-est/ надежно удерживают заданную температуру в помещении на протяжении всего времени работы.

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook, ВКонтакте и Одноклассниках: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.