Отзывы об Авеб: стратегия по привлечению клиентов медцентра
afe52c5746450bc7fa1771eed399c09b.jpg

Компания Авеб опубликовала новый кейс о привлечении клиентов для медицинского центра в Казахстане. Результатом внедрения стратегий продвижения проекта стало внушительное увеличение клиентов.

Кейс для медицинского Центра в Казахстане - это доказательство значимости профессионального подхода к разработке стратегии продвижения. Одной из главных целей заказчика была раскрутка сайта, увеличение количества реальных клиентов на 15-20 % от фактического показателя (желаемое количество - 35-55 записей против 25-45).

На момент обращения к услугам компании Авеб, заказчик использовал рекламу в Эдвордсе, с настройками поисковой и контекстно-медийной рекламы с автоматически формируемыми ставками. Показатель CTR составлял не больше 2 %.

С целью увеличения трафика, специалисты компании разработали раздельные кампании для организации поисковой и контекстно-медийной сети (учитывались приоритетные услуги - косметические процедуры и лазерная хирургия), произвели расчет расходов в пределах заданного бюджета.

Запустив кейс в августе 2015 года, оптимизаторы постоянно отслеживали результаты примененной стратегии. Показатель CTR уже на начальном этапе поднялся до 12,78 % при средней цене за клик $1,5.

Количество записей в первый месяц запуска выросло до установленных заказчиком показателей (51-54). В октябре клиника вышла на стабильный показатель 58 записи в неделю (рост 65 %).

Кейс, описанный выше, - лишь пример работы команды профессионалов. Всего же за 10 лет работы компания Авеб реализовала более 2000 успешных проектов, а отзывы клиентов подтверждают высокую профессиональную компетенцию специалистов компании.

Отзывы о работе Авеб от клиентов

Авеб: отзывы положительные благодаря высокому профессионализму!

"Мы благодарим Авеб за существенный вклад в развитие программ нашей клиники в Украине и Казахстане. Это действительно профессионально! Эффективность раскрутки сайта, коммуникации с менеджерами, их исполнительность и работа команды - отзывы о Авеб только положительные!"

Терлецкий А. А.

Авеб: отзывы и результаты

https://youtu.be/02NG4bD5b6I

"Компания Авеб помогает нам - раскрутка сайта проводится максимально профессионально, эффективно, комфортно, качественно. Мне рекомендовал Авеб мой дизайнер, который в прошлом сталкивался с работой компании.

Мой отзыв о Авеб - это компания, с которой не только приятно, но и выгодно сотрудничать: бюджет на рекламу стал реально работать, сократившись при этом на 20-30 %"

Сергей Бжезицкий

Другие отзывы о Авеб вы можете прочесть на странице https://aweb.ua/documents

Справка о компании

Компания Авеб - один из лидеров рынка интернет-маркетинга Украины. Среди основных направлений деятельности:

·раскрутка сайта в поисковых системах;

·раскрутка интернет-магазина

·контекстная реклама Гугл Эдвордс, Яндекс.Директ; аудит веб-сайтов;

Контактная информация:
https://aweb.ua

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.