Победа "Текстиль-Контакт" в тендере Минобороны Украины
6ca0fd4034f270a458e56b2bf292d816.jpg

Зачем государственные учреждения проводят тендеры?

Тендер - способ конкурентной борьбы нескольких компаний-представителей продукции одной сферы. Наиболее распространено проводить тендер государственными учреждениями и коммунальными предприятиями. В первую очередь тендер является показателем честности, ведь такие закупки происходят по четкому регламенту количества продукции и оценочной стоимости. В официальных документах указывается точная сумма, потраченная на покупку той или иной продукции. Для государственных учреждений это особенно важный фактор, ведь финансирование происходит из государственного бюджета и в последствии требует отчетов затраченных средств.

Удобность тендера заключается в конкурентном состязании участников. Для участия в тендере необходимо получить приглашение либо же самостоятельно подать заявку. Далее наступает наиболее важный этап - формирование предложения. Это дает возможность заказчику выбирать из большого количества участников, ориентируясь на репутацию компании на рынке, качество, количество и цену требуемых материалов. После тщательной обработки предложений, тендерный комитет выносит результаты на всеобщее обозрение, а с компанией-победителем заключается контракт.

За период 2017 года, практически все закупки на рынке легкой промышленности государственными учреждениями проходили на тендерных условиях. Не последнее место в этой сфере занимает текстиль. Масштабные поставки текстиля необходимы для изготовления специализированной одежды сотрудникам филиалов "Укрзалізниці", региональному филиалу ПАТ "Укртранснафта". Также, в качественных эксклюзивных тканях нуждались Киевский академический театр кукол и Национальный театр оперы и балета им. Т. Шевченка. Важный тендер проводился Министерством Обороны Украины в целях закупки тканей на пошив летней формы солдатам срочной службы. Во всех этих тендерах, признание обрел отечественный производитель ТОВ "Текстиль-Контакт".

Что повлияло на победу "Текстиль-Контакт"?

Промышленное объединение "Текстиль-Контакт" - украинская компания, которая занимает лидирующие позиции на украинском рынке легкой промышленности. Просуществовав более двадцати лет, компания получила хорошую репутацию и завоевала доверие миллионов покупателей. Особенность производственно-торгового концерна состоит в "золотых правилах", безоговорочно следуя которым, удается достичь успеха.

"Золотые правила" компании "Текстиль-Контакт" заключаются в высоких требованиях, а именно:

1. Качественная продукция;

2. Широкий ассортимент товаров;

3. Честные условия сотрудничества.

Продукция, изготовляемая на комбинатах концерна "Текстиль-Контакт" проходит всевозможные проверки на прочность, износостойкость, аллергенность и долговечность. И только наиболее качественные материалы идут в массовый оборот и заполняют склады компании. Поэтому, приобретая ткань у компании "Текстиль-Контакт", покупатель получает действительно качественный продукт.

За 20 лет работы на промышленном рынке ТОВ "Текстиль-Контакт" заключил партнерские отношения с более чем тридцатью странами Европы и Азии. Импорт зарубежных материалов значительно расширяет ассортимент продукции, которую можно приобрести оптом и в розницу у компании "Текстиль-Контакт". За счет выгодного сотрудничества, на складах находится узбекский хлопок, натуральный индийский шелк и другие материалы иностранного происхождения. Множество позиций являются редкими на отечественном рынке, но благодаря "Текстиль-Контакт" ткани доступны каждому покупателю.

ТОВ "Текстиль-Контакт" всегда придерживается правил, указанных в контракте. Не допускаются нарушения сроков поставки и объема материала. Благодаря четкому выполнению рабочих условий, компания завоевала признание на рынке и создала хорошую репутацию.

Какой будет новая Форма украинской армии?

Совсем недавно был проведен крупный тендер - закупка текстиля Министерством обороны Украины. Тендер проходил на прозрачных условиях, а победу одержала компания "Текстиль-Контакт".

Для украинской армии, компания произвела поставки наиболее прочного и качественного текстиля. Материал предназначался для пошива летних костюмов полевого типа. Материалы, используемые для солдатской формы, обязаны обладать высоким уровнем износостойкости, хорошо пропускать воздух и защищать от солнца. Очень важно, чтобы текстиль был прочным, не склонным к разрывам.

Всеми качествами, по итогу тендера, обладали ткани представленные компанией "Текстиль-Контакт".

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.