"Причешите" свои знания с "Высшей школой коммуникаций"
0c1c96cfbee5a1250c37f02a735dea07.jpg

C 29 сентября по 2 октября образовательный проект "Высшая школа коммуникаций" проведет осенний курс "Реклама и PR", который поможет обновить и систематизировать знания в сфере маркетинга.

Буквально ежедневно отрасль маркетинговых коммуникаций полнится новыми наблюдениями, достижениями, опровержениями и мнениями. Со временем все эти актуальные и устаревшие данные превращаются в ворох запутанной информации или "мертвый груз". Определить, что эффективно, а что уже нет, пребывая в ежедневной рутине, очень сложно. Потому нередко специалисты либо работают "по накатанной", либо пытаются внедрить все новинки подряд. Конечно, оба варианта - ошибочны, и эти ошибки выливаются в убыток компании.

Чтобы этого не допустить, нужно регулярно "причесывать" свои знания - систематизировать и углублять, заполнять "проплешины", "отстригать" устаревшее, создавать из своих знаний и умений актуальное профессиональное сплетение.

Чтобы помочь специалистам сферы коммуникаций "причесать и уложить" свои знания, образовательный проект "Высшая школа коммуникаций" запускает осенний интенсивный курс "Реклама и PR".

Интенсив будет интересен:

- специалистам по маркетингу и пиару,
- сотрудникам рекламных агентств,
- владельцам бизнеса, управленцам и стартаперам,
- а также всем, кто интересуется вопросами эффективного управления коммуникациями.

Традиционно спикеры курса - только практики, лидеры украинского рынка и международные специалисты сферы маркетинговых коммуникаций. Их опыт и знания помогут избавиться от неэффективного, понять и предвидеть тенденции, вспомнить подзабытое и, конечно, узнать актуальное и действительно работающее. А кейсы и наблюдения из практики, которыми всегда наполнены лекции спикеров, вдохновят и зарядят профессиональным энтузиазмом.

Программа курса поделена на 4 основных блока:

- Коммуникационная стратегия;

- PR;

- Digital;

- Бренд.

Генеральный партнер: РА "Marketing Bar".

Стратегический партнер: ММR (Мarketing Мedia Review).

Официальные партнеры: типография "Sborki", интернет-магазин"Yakaboo".

Информационные партнеры: радио "Киев", StartUpUkraine, Gloss.ua, BigMir, Geometria, телеканал "112.UA", AUTORIA - лидер автомобильной интернет-торговли, газета "Плюс", телеканал "Первый деловой", радио "Ера FM", телеканал "Business", телеканал "Maxxi TV", "Комментарии", "Обозреватель", Liga.net, телеканал "News One", Bit.ua, RIA.

Стоимость интенсивного курса - от 1500 грн.

Место проведения: Дом культуры и искусств СБУ (г. Киев, ул. Ирининская, 6)

Время: 29 сентября - 2 октября 2016 г. 9:00 - 19:00

Узнать подробнее о мероприятии, программе и спикерах, а также зарегистрироваться на курс можно на обновленном сайте "Высшей школы коммуникаций".

Кроме того, информация о курсе, школе и коммуникациях в целом - на страничке Школы в Facebook.

Систематизируйте и дополняйте свои профессиональные знания и навыки в "Высшей школе коммуникаций"!

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.