Регистрация на весенний интенсив "Коммуникации в рекламе и PR"
d864569f31878a218f5677d9c4f1e203.jpg

В Киеве с 31 марта по 3 апреля 2016 пройдет уникальный образовательный курс от Высшей школы коммуникаций. В удобном формате можно будет получить необходимые знания о маркетинге и PR от экспертов индустрии и узнать о последних трендах в динамичном информационном поле.

Цель курса - дать слушателям комплексное понимание всех направлений коммуникаций, рассказать о самых актуальных инструментах позиционирования бренда и о построении эффективной стратегии продвижения, познакомить с последними тенденциями индустрии и сформировать тесный круг специалистов, которые смогут наладить контакты непосредственно на курсе.

Регистрация на весенний интенсив "Коммуникации в рекламе и PR"


Он будет интересен:

· маркетологам и пиарщикам, которые понимают важность постоянного повышения квалификации и получения новой информации

· высшему менеджменту компаний, чтобы обновить свои знания в стратегическом планировании и наладить контакты с коллегами из разных сфер

· специалистам рекламных, креативных и PR агентств, чтобы точно понимать клиентов и быть в курсе последних коммуникационных трендов

· студентам, которые хотят получить блестящий старт карьеры и полезные знакомства с потенциальными работодателями

· а также всем, кому важно понимать вопросы эффективных коммуникаций

Формат обучения: 4 дня лекций и мастер-классов.

Место проведения: город Киев

Генеральный партнер курса: агентство "Marketing Bar"

Стратегический партнер: ММR (МarketingМediaReview)

Официальные партнеры: ToughSlateDesign, "Ольшанский и партнеры", "Голая правда бизнеса", "PhotoDrive", Cosmonova.Net, Sheriff.com.ua, Odessa.


Информационные партнеры: "Geometria", capital.ua, "112.UA", "Фокус", Forbes, канал "Business", "Комментарии", "Business.UA", "Обозреватель", "ИА "ЛІГАБізнесІнформ", Радио "Киев", "Радио Ера FM", Say HI, Studway, Bit.Ua, bigmir.net, Styleinsider.com.ua.

Стоимость интенсивного курса - от 2000 грн.

Узнать подробнее о мероприятии, спикерах и программе, зарегистрироваться на курс можно на сайте школы. Также информация о курсе, школе и коммуникациях в целом - на страничке "Высшей школы коммуникаций" в Facebook.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.