Реклама Google AdWords в PPC Profy - развитие бизнеса уже завтра!
bb58298be1047763ee736fd4cbead67b.jpg

Если Вы решили продвигать свой сайт в сети интернет и быстро нарастить продажи, вам просто необходима контекстная реклама. Для Украины самым популярным поисковиком является Google. Его рекламный сервис Google AdWords предоставляет множество инструментов, которые позволяют настраивать рекламу для пользователей, заинтересованных в вашем товаре.

Что такое Google AdWords
Что такое Google AdWords

Но как найти подрядчика, у которого можно заказать контекстную рекламу google? В этом рекламодателю поможет сервис Google Partners, который предоставляет базу сертифицированных агентств, как Украины, так и других стран.

Агентство PPC Profy имеет статус Google Partners, для получения которого, нужно соответствовать многим требованиям.

Что Вы получаете, работая с профессионалом:

  • специалисты данной компании вникают в суть бизнеса каждого клиента, что гарантирует максимальную отдачу от контекстной рекламы;
  • умение в максимально сжатые сроки настроить и запустить рекламу, позволяет получить рекламодателю первых целевых клиентов уже через 3-4 дня;
  • все сотрудники PPC Profy имеют сертификаты google partners, которые выдаются только после успешной сдачи профильных экзаменов;
  • эксперты агентства знают, как настроить товарную рекламу для интернет магазинов с маленьким ассортиментом - менее 5 000 наименований, так и для крупных площадок, с количеством товаров, превышающим 50 000 позиций. В тексте объявления выводится актуальная цена на товар, что дает преимущество по сравнению с другими рекламодателями;
  • умение оперировать системами веб-аналитики и call-tracking в связке с рекламными сервисами позволяет максимально эффективно оптимизировать рекламу и исключить не целевые траты!

Преимущества работы с PPC Profy:

  • компания предлагает бонус новым рекламодателям - для Google 2 000 грн., для рекламы в YouTube 1 500 грн.
  • стоимость услуг адекватна относительно поставленной задаче, и на 20-25% ниже конкурентов.
  • для мелкого бизнеса аудит контекстной рекламы совершенно бесплатный
  • общение клиента происходит, непосредственно, со специалистом, таким образом специалист и клиент всегда держат руку на пульсе, ведь оба заинтересованы в развитии бизнеса.
  • - экспертность распространяется на многие виды бизнеса - медицина, ритейл, местные услуги - и подтверждена положительными видео-отзывами клиентов.

Подходить к выбору подрядчика для настройки контекстной рекламы нужно с умом. Ведь сейчас много компаний однодневок, которые заинтересованы только в собственном доходе. Как выше сказано, агентство PPC Profy заинтересованно в первую очередь в развитии бизнеса своих клиентов, и поэтому предоставляет только качественные услуги. 

 Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.