Церемония награждения RetailAwards 2015 "Выбор потребителя!"
f857ceb6d9bd4a58efa17bf3e916b98c.jpg
26 апреля, в Киеве, в отеле Опера, в рамках Главного события украинского ритейла- Retail Industry Forum 2016, состоится 4-я ежегодная Церемония награждения победителей Национальной Премии в сфере розничной торговли RetailAwards 2015 "Выбор потребителя". Подробнее о Retail Industry Forum на официальном сайте.


Национальная Премия Украины в сфере розничной торговли Retail Awards "Выбор потребителя" - долгожданное событие года, благодаря которому мы узнаем лидеров потребительских симпатий рынка розничной торговли Украины!

Премия Retail Awards является общепризнанной, а ее логотип - легко узнаваемый потребителем и честно заслуженный знак качества работы розничных сетей, который победители Премии используют в дальнейшем для подчеркивания уникальности среди конкурентов.

Традиционно, опрос потребителей проведет лидер маркетинговых исследований, компания TNS, а независимым консультантом по подсчету голосоввыступит компания PwC,и сохранит интригу о победителях до самой церемонии награждения.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.