Ukrainian CRM Forum: как бизнесу выжать максимум из CRM-систем
8827fbc32aad199b46e14fda09b81404.png

20 апреля, в НСК "Олимпийский", пройдет Второй мультивендорной CRM FORUM: "Как выжать из CRM-системы максимум: внедрить, перестроить бизнес-процессы и добавить сервисы", а так же выставка CRM продуктов и сервисов.

На форуме речь пойдет о развитии уже установленной CRM-системы; о новых функциях и инновациях на примере реальных E-Commerce и Retail кейсов; о том, как настроить Data mining и последующую обработку данных для успешной работы департаментов продаж и маркетинга; о том, как автоматизировать бизнес-процессы в компании для лучшего customer journey; как увеличить продажи (без увеличения маркетинговых бюджетов); как построить эффективные кросс-продажи и почему недостаточно использовать стандартные возможности CRM для анализа.

Событие будет полезным для владельцев и директоров компаний с большими объемами клиентских данных, маркетинг-директоров, руководителей департаментов продаж, развития бизнеса и отношений с клиентами, специалистов по клиентскому сервису, IT и бизнес-аналитики в проектах CRM.

Программа форума состоит из трех секций: "Настройка продаж, сервиса и маркетинга", "Залог успеха при внедрении CRM" и "Дополнительные сервисы к CRM-системе или как выжать максимум?".

Спикерами форума выступят: Вячеслав Волоха, Chief e-Commerce Officer, Citrus.ua; Александр Попов, IT-директор "Будинок Іграшок"; Анна Зотова, Customer Experience Strategist в Good Wine; Валерий Бондарь, руководитель программы лояльности сети супермаркетов "VARUS"; Николай Булава, Генеральный директор INTEGROS; Максим Плахтий, СЕО Karabas.com; Евгений Лисицин, директор по консалтингу, Glowbyte Consulting; Анна Прокопьева, СЕО/CO-owner, TComTech (интегратор Microsoft); Сергей Конюхов, аналитик-стратег, BI Smart; Олег Лесов, CEO SoftCube; Дмитрий Суслов, директор украинского офиса "1С-Битрикс" и другие.

Параллельно с форумом будет проходить выставка существующих CRM продуктов и сервисов, которая объединит ведущих вендоров и интеграторов CRM-систем, и позволит, не теряя времени, провести переговоры и выбрать подрядчика.

Для участия в выставке необходимо заполнить форму по ссылке http://www.crmforum.com.ua/exhibition

UKRAINIAN CRM FORUM - это ежегодное место встречи лидеров отрасли, обмен опытом с признанными экспертами-практиками, неформальное общение с коллегами и новые знакомства для развития бизнеса.

Подробнее о форуме и выставке читайте на http://www.crmforum.com.ua/

Справка об организаторах

Ukrainian E-commerce Expert - коммуникационная платформа, которая объединяет компании, работающие на рынке электронной коммерции в Украине.

CrossSellGuide - агентство целевого маркетинга, специализируется на анализе показателей работы бизнеса, поведения клиентов компании, прикладном применении инструментов data mining, моделировании и запуске персональных коммуникаций с существующим клиентом.

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook, ВКонтакте и Одноклассниках: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.