В столице пройдет второй ежегодный форум InnoTech Ukraine
f6a022730477534e9ad142f4c48dcb15.jpg

Огромное количество компаний активно начало внедрение современных технологических решений в свою роботу. Выставка InnoTech Ukraine помогает представителям малого и среднего бизнеса ознакомиться с успехами разработчиков в таких сферах, как робототехника, умные гаджеты, виртуальная реальность, и многих других.

Организатором мероприятия стала компания Smile-Expo, которая обладает большим опытом проведения разнообразных выставок и конференций, связанных с инновациями и цифровым миром.

Форум современных цифровых технологий InnoTech Ukraine - это двухдневное погружение в мир инновационных разработок. Его участники - успешные компании, передовые производители, новаторы, внедряющие технологические достижения современности.

Гостей мероприятия ждет большое количество активностей, которые окунут присутствующих в мир инновационных решений будущего.

Основными активностями, которые предлагает InnoTech, станут:

Конференция (11-12 марта) - выступления экспертов отрасли. Здесь гостей ознакомят со свежими идеями и точными прогнозами касательно развития инновационных технологий в Украине. Также приглашенные гуру выступят с докладами и проведут презентации своих разработок. В первую очередь речь пойдет о ключевых аспектах мира технологий и будущих перспективах отрасли.

Demo-zone (11-12 марта) - это огромное количество стендов, на которых будут представлены последние инновационные разработки и технологические решения. Тематические разделы представлены зонами дронов, 3D-печати, роботов и smart-технологий.

В выставочной зоне вы сможете протестировать новейшие AR/VR-гаджеты, порисовать 3D-ручкой и познакомиться с персональными роботами и роботами-телеприсутствия.

Детские мастер-классы (12 марта) - это место, где можно самостоятельно запрограммировать робота, ознакомиться с трехмерными технологиями и собрать свой 3D-принтер. Организаторы помогут младшему поколению обрести знания в сфере науки с помощью разнообразных игр и конкурсов.

В этом году основными направлениями форума станут:

• 3D-принтинг

• Robotics

• Smart technologies

• Health care

• Education

Кроме основных активностей, организаторы подготовили для участников несколько замечательных сюрпризов, о которых можно будет узнать прямо на мероприятии.

Начнем строить технологическое будущее нашей страны вместе с InnoTech Ukraine 2016.

Мы ждем вас 11-12 марта в Киеве. Вы должны это увидеть!

Ознакомиться с программой мероприятия и приглашенными спикерами можно на официальном сайте форума: http://innotech.kiev.ua/

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.