WOG CAFE выпустила забавные наклейки для Telegram-пользователей
e3e24a33245c6f1665fadcaddb3ff58c.jpg

Топливная компания WOG выпустила набор смешных и позитивных наклеек WOG CAFE для пользователей мессенджера Telegram. Вскоре стикеры появятся и в другом популярном приложении для общения - Viber.

В компании убеждены, что фановый инструмент для общения найдет своих почитателей и не только развлечет пользователей, но и упростит коммуникацию. Для WOG собственная линейка стикеров - символическое подтверждение ориентации компании на инновационность, тренды и комфорт для ее потребителей. WOG в очередной раз доказывает, что между брендом и покупателем должна быть эмоциональная взаимосвязь - позитив, открытость. Об этом говорит Виталий Ткаченко, директор по маркетингу ВОГ РИТЕЙЛ: “Это символично, ведь как и компания, стикеры WOG призваны продемонстрировать заботу о клиентах и вывести взаимосвязь между компанией и потребителями на качественно новый эмоциональный уровень. Кому-то это покажется пустяком, но эти маленькие, яркие картинки делают сложное простым. Они помогают выражать свою индивидуальность, дарить живые эмоции, веселиться и при этом экономить время. Разве не это важно для современного человека?” - подчеркивает Виталий.

Первая линейка наклеек - это 24 ситуации, эмоции и настроения, которые выражают персонажи WOG, а именно хорошо узнаваемые чашки WOG CAFE. Герои коммуницируют на украинском языке; зачастую отмечают веселые моменты в жизни, говорят приколы, и что-то повседневное. К примеру: “Привіт, бро!”, “Зараз лусну!”, “Хочу на море”. При этом ярко выраженного брендинга и злоупотребления неймингом в картинках нет.

Дмитрий Демидов, глава Digital отдела в WOG, считает, достаточно того, что в изображениях и так присутствуют атрибуты WOG CAFE - популярные хот-доги, чашки кофе, в картинки заложены идеи и ценности компании. “В первую очередь, для нас важно создавать средство комфорта и в каком-то смысле стикеры WOG упрощают жизнь. Они освобождают от необходимости набирать длинные сообщения и существенно экономят время. Ведь в яркой, остроумной картинке зачастую сосредоточено больше смысла, чем в предложении или даже абзаце”, - рассказывает Дмитрий Демидов.

Скачать стикеры от WOG можно на https://telegram.me/addstickers/wogcafe

ООО "ВОГ РИТЕЙЛ" управляет сетью автозаправочных комплексов под брендом WOG, которая насчитывает около 500 объектов во всех областях Украины. Сеть автозаправочных комплексов WOG - это крупнейшая украинская монобрендовая сеть АЗК на отечественном рынке нефтепродуктов. Все нефтепродукты в сети WOG - исключительно импортного производства и соответствуют стандарту Евро-5. Поставки осуществляются с самых современных нефтеперерабатывающих заводов Румынии, Израиля, Греции, Литвы, Польши, Беларуси и других стран. Компания активно развивает сопутствующие сервисы и услуги, в частности, сети WOG CAFЕ и WOG MARKET.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.