Боевики провоцируют силы АТО, один боец ранен - штаб
9333e8f745a4c808618fb10315721b1a.JPG

Российско-оккупационные войска продолжают провокационные обстрелы позиций сил АТО. С начала суток они 19 раз открывали огонь по опорным пунктам Вооруженных Сил Украины. Об этом сообщает пресс-служба штаба АТО.

На Приморском направлении боевики обстреливали позиции морских пехотинцев в районе Водяного из минометов калибра 120-мм и 82-мм, вооружения БМП и крупнокалиберных пулеметов.

Из 82-мм минометов, вооружения БМП и противотанковых гранатометов террористы обстреляли защитников Марьинки. 

Опорные пункты вблизи Красногоровки боевики обстреливали из противотанковых гранатометов и пулеметов крупных калибров.

Из стрелкового оружия террористы стреляли по защитникам Гнутово.

Вблизи Павлополя и Марьинки действовали снайперы боевиков.

На Донецком направлении из 82-мм минометов, гранатометов различных систем и крупнокалиберных пулеметов террористы обстреливали позиции сил АТО рядом с Авдеевкой.

По опорным пунктам вблизи Мироновского террористы вели огонь из минометов калибра 82-мм, вооружения БМП, гранатометов и пулеметов крупных калибров.

По защитникам Троицкого и Каменки боевики открывали огонь из крупнокалиберных пулеметов.

На Луганском направлении подразделения российско-оккупационных войск из гранатометов различных систем били по опорным пунктам в районе Станицы Луганской и Сизого. Из стрелкового оружия противник обстреливал позиции рядом с Валуйским.

Один военнослужащий Вооруженных Сил Украины получил ранения, сообщили в штабе АТО.

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook, ВКонтакте и Одноклассниках: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.