Минобороны фиксирует бегство некоторых групп боевиков из зоны АТО
1c2e36eb6cd5d13b2da1fccdd3f6e614.jpg
Министерство обороны Украины фиксирует факты побега некоторых групп боевиков из зоны АТО.

"Имеют место факты, что группы боевиков из Автономной Республики Крым и Кавказа оставляют зону АТО. Причиной этого может быть завершение "контракта" или опасение боевиков, что Российская Федерация прекратит их поддерживать", - указывает пресс-служба ведомства.

Напомним, на сегодняшнем брифинге представитель информационного центра Совета национальной безопасности и обороны Андрей Лысенко сообщил, что в Луганской области вчера был сбит российский беспилотник. Также, по его словам, на украинско-российской границе в районе села Стрелковое Генического района Херсонской области на блокпосту РФ дополнительно появилась залповая установка "Град".

Государственная пограничная служба сообщила о сосредоточении вблизи границы Украины военной техники Российской Федерации.

Кроме того, СБУ получила и обнародовала неопровержимые доказательства о функционировании на территории Российской федерации центров вербовки наемников и диверсантов для дестабилизации ситуации и поддержки террористов в Украине.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.