На школьном стадионе в Запорожской области прогремел взрыв
97dcf30f77ed89e8977f10f2419b2875.jpg

В Мелитополе Запорожской области на школьном стадионе произошел взрыв. Об этом сообщили в отделе коммуникаций Главного управления Национальной полиции в Запорожской области.

Сообщение о происшествии поступило в Мелитопольский отдел полиции вечером 31 октября от сторожа одной из местных общеобразовательных школ. Взорвалось самодельное взрывное устройство.

"Женщина-сторож одной из городских общеобразовательных школ сообщила, что около 21:30 на стадионе школы, расположенной по улице Оратовского, произошел взрыв. Выехав на место происшествия специалисты взрыво-технической службы ГУНП в Запорожской области установили, что взрыв произошел в результате срабатывания самодельного безоболочного устройства", - сообщили в полиции.

Согласно официальной информации полиции, пострадавших в результате взрыва нет. На сегодня по факту происшествия возбуждено уголовное производство по ч. 4 ст. 296 Уголовного кодекса Украины - хулиганство, совершенное с применением огнестрельного или холодного оружия или другого предмета, специально приспособленного или заранее заготовленного для нанесения телесных повреждений. Проводится расследование.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter, Facebook, ВКонтакте и Одноклассниках: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.