Назвали предварительную причину ДТП автобуса и военного грузовика
Фото: iStock/Global Images Ukraine

Причиной дорожно-транспортного происшествия в Доброполье с участием автобуса с шахтерами и военного КрАЗа могли стать сложные погодные условия. Об этом сообщили в пресс-центре штаба АТО в Facebook.

"По предварительной информации из-за сложных погодных условий, метель и гололед, военный автомобиль занесло на встречную полосу, и он столкнулся с пассажирским автобусом", - отметили в пресс-центре.

В результате ДТП пострадали восемь гражданских лиц. "Всех доставили в городскую больницу. Двое из пассажиров автобуса получили повреждения средней тяжести, остальные шесть - легкие телесные повреждения. Всем пострадавшим оказана квалифицированная медицинская помощь. Состояние здоровья удовлетворительное", - уточнили в пресс-центре.

Обстоятельства дорожно-транспортного происшествия выясняются. На месте происшествия работали представители национальной полиции и военной службы правопорядка. 

Сегодня утром в Доброполье в районе местной больницы №17 произошло столкновение автобуса, в котoром находились горняки шахты Алмазная и КрАЗа.

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.