Под Харьковом сотрудник военкомата задержан на взятке в $700
Фото: facebook.com

Военная прокуратура сил АТО совместно с другими правоохранительными органами задержала и.о. заместителя военного комиссара после получения взятки в $700. Об этом сообщил спикер Генпрокуратуры Андрей Лысенко в Facebook.

"3 января 2018 в ходе досудебного расследования уголовного производства задержан исполняющий обязанности заместитель военного комиссара - начальник отделения комплектования Чугуевского объединенного районного военкомата Харьковской области после получения неправомерной выгоды в размере $700", - сказано в сообщении.

Сотрудник военкомата, используя служебное положение, принял меры по признанию мужчины непригодным к военной службе и постановке на учет в данном состоянии.

Ранее сообщалось, что детективы НАБУ разоблачили и задержали сразу после получения части взятки в $300 тысяч директора одного из научно-исследовательских учреждений и его сообщника.

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.