Под Львовом столкнулись четыре автомобиля: есть пострадавшие
Фото: sai.gov.ua

Сегодня, 19 августа, во Львовской области на трассе Киев - Чоп в селе Чишки столкнулись четыре автомобиля. В результате аварии пострадали три человека, среди них - один ребенок. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции во Львовской области.

По предварительным данным, 29-летний водитель Opel столкнулся с автомобилем Hondа Accord, за рулем которого находился 28-летний мужчина. В результате Hondа столкнулась с автомобилем Gelly, которым управляла 30-летняя жительница Львовщины.

От удара Gelly въехал в припаркованный на обочине грузовик МАN, за рулем которого находился 52-летнего житель Черновицкой области.

В результате ДТП пострадали 32-летняя пассажирка автомобиля Hondа, водитель автомобиля Gelly и ее сын, который находился в салоне машины.


Место ДТП на карте

Обстоятельства аварии устанавливаются, открыто уголовное производство по ч.1 ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения) УК Украины.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.