Под Ростовом автобус с украинцами попал в аварию, 11 пострадавших
Фото: 61.mvd.ru

В Ростове-на-Дону (РФ) сегодня, 10 июля, в 02:03 по местному времени на 647-м км трассы М-4 Дон произошло ДТП, в результате которого пострадали граждане Украины. Об этом сообщает пресс-служба МИД Украины.

"Автобус с 47 гражданами Украины (из них двое - дети), который двигался по маршруту Краснодар-Богучар, перевернулся в кювет. В результате ДТП пострадали 11 граждан Украины", - говорится в сообщении.

Пострадавшие госпитализированы в районную больницу Тарасовского района. Их состояние удовлетворительное, угрозы жизни нет. Среди пострадавших детей нет.

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя ГУМВД России по области, предварительно установлено, что водитель автобуса уснул за рулем.

"По предварительной информации, водитель заснул и допустил съезд с дороги и опрокидывание автобуса", - сказал представитель областного главка, добавив, что предположительно, он находился за рулем автобуса в течение двух часов.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.