Стрельба в Пенсильвании: шесть убитых
Фото: ЕРА

Шесть человек стали жертвами вооруженного человека, открывшего стрельбу в американском штате Пенсильвания. Как минимум еще один человек получил ранение.

По данным местных властей, все жертвы были родственниками. Стрельбу, предположительно, открыл 35-летний Брэдли Уильям Стоун, бывший военнослужащий. Подозреваемый убил свою бывшую жену Николь Стоун, ее мать, ее бабушку, ее сестру, мужа ее сестры и 14-летнюю дочь ее сестры. Тела жертв были найдены в разных районах Филадельфии.

Полиция попросила местных жителей не выходить на улицу, пока продолжаются поиски подозреваемого. Полиция предупреждает, что он вооружен и опасен. Согласно сообщениям, подозреваемый ходит с тростью.

Стрельба в трех разных пригородах Филадельфии началась в 4 утра по местному времени. Сначала подозреваемый открыл огонь в доме сестры бывшей жены Патрисии Флик, убив ее, ее мужа Аарона Флика и их 14-летнюю дочь Нину. 17-летний сын пары Энтони получил тяжелое ранение.

Потом подозреваемый отправился в дом матери и бабушки бывшей жены, где он их также застрелил. Последней жертвой стала бывшая жена Стоуна Николь - он пришел в ее дом и застрелил ее. Соседи видели, как он выбегал из дома, забрав своих двоих детей. Через некоторое время детей нашли невредимыми поблизости. Поиски Стоуна продолжаются.

Источник: Русская служба Би-би-си

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.