В Антраците в результате выстрела гранатомета погиб младенец
25.06.2014, 10:25

05d529c46a2d440c8f9cda44985b6d13.jpg
24 июня в 20.10 в городе Антраците (Луганская область) во дворе многоэтажного дома произошел взрыв, в результате которого был смертельно ранен ребенок 2013 года рождения (огнестрельное осколочное ранение грудной клетки), находившийся во дворе вместе с бабушкой. Об этом сообщила пресс-офицер УМВД Луганской области Татьяна Погукай на своей странице в Facebook.
По предварительной информации, взрыв произошел вследствие выстрела из подствольного гранатомета. В настоящее время на месте происшествия работают эксперты-взрывотехники. Устанавливаются обстоятельства произошедшего.
Данный факт зарегистрирован в ЕРДР по статье 115 ч.2 п.5 УК Украины (умышленное убийство, совершенное способом, опасным для жизни многих лиц).
Если Вы заметили орфографическую ошибку, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Вакансии
Больше вакансий
Project Manager (впровадження CRM)
Киев
•
Група компаній ЛІГА
Редактор стрічки новин
Киев
•
Медіа холдинг Ligamedia
Head of PR
Разместить вакансию
Киев
•
Група компаній "ЛІГА"
Последние новости
Комментарии