В Харьковской области из гранатомета расстреляли автомобиль: фото
Фото: hk.npu.gov.ua

В Волчанске Харьковской области неизвестные предположительно из гранатомета расстреляли внедорожник Toyota FJ Cruiser. Водитель не пострадал. Об этом сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции в области.

Согласно сообщению, досудебным расследованием установлено, что 35-летний водитель двигался по улице в городе Волчанск. У перекрестка услышал взрыв, которым повредило заднюю часть автомобиля, после чего остановил автомобиль и покинул место происшествия. На обочине эксперты обнаружили фрагменты пускового устройства гранатомета, отметили в полиции.

Следователем открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 15 п. 5 ч. 2 ст. 115 (покушение на убийство) УК. Принимаются меры по установлению и задержанию лиц, причастных к совершению преступления.


Фото: hk.npu.gov.ua

Также сегодня в Луганской области пятеро пограничников попали в дорожно-транспортное происшествие и получили травмы различной степени тяжести.

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.