В Киеве мужчина совершил самоубийство, бросившись под поезд метро
3a8ee7b66d4b92a17f7d78c2663cb307.jpg

В Киеве в 13:40 на станции метро "Лыбидская" бросился под поезд и погиб мужчина. Об этом сообщает Сегодня со ссылкой на линейное управление милиции метрополитена.

Из-за самоубийства поезда по Куреневско-Красноармейской линии подземки курсировали от станции "Героев Днепра" до станции "Олимпийская" и от "Демиевская" до "Теремков".

Движение поездов было полностью возобновлено лишь в 14:40, составы не ходили по линии в нормальном режиме рекордные 58 минут.

В линейном управлении милиции столичного метрополитена "Сегодня" рассказали, что погибший - мужчина, на вид ему 45-50 лет.

"Мужчина сам бросился под проходящий поезд. Достать его было сложно, тело зацепило за колесо. Пришлось вызывать спецкран при помощи которого подняли поезд и извлекли тело на платформу. Мужчина, как заверяют очевидцы, сам бросился под поезд. По предварительным данным, он киевлянин - в кошельке обнаружено много дисконтных карточек киевских магазинов. Личность его сейчас устанавливают, на месте работают сотрудники милиции", - сообщили в линейном управлении милиции метрополитена. Из-за сложности аварии, временно ограничили доступ пассажиров на станцию метро "Демиевская".

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.