В Одессе пьяный водитель влетел в витрину магазина: фото
Фото: facebook.com/police.gov.ua

В Одессе ночью пьяный водитель Mercedes-Benz МL влетел в витрину магазина при попытке скрыться от полицейских. Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции у себя в Facebook.

"Mercedes-Benz МL быстро ехал по проспекту Гагарина по встречной полосе. Экипаж патрульных получил ориентировку на эту машину и начал преследование. Увидев проблесковые маячки, водитель Mercedes прибавил скорость. В течение минуты, не справившись с управлением, по лестнице автомобиль влетел в магазин", - отметили в пресс-службе.

В машине находился 30-летний водитель и 28-летний пассажир. У одного из мужчин была глубокая рана на шее.

02.jpg

 "Патрульные осторожно вытащили их из машины и оказали доврачебную помощь. Мужчины были пьяны", - подчеркнули в пресс-службе.

Напомним, в ночь на 7 февраля патрульные полицейские Киева около 40 минут преследовали BMW, подозревая, что водитель находится в состоянии алкогольного опьянения. По требованию полицейских автомобиль не останавливался, при этом ехал на скорости 190 км/час, выезжая на встречную полосу и создавая опасные ситуации на дороге.

В ходе погони патрульные открыли огонь по автомобилю из табельного оружия, в результате чего погиб несовершеннолетний пассажир автомобиля.

Читайте также: Появились подробности убийства в ходе ночной погони за BMW: видео

Погоня за BMW: полицейскому объявлено подозрение в убийстве - ГПУ