В России в ДТП пострадали 8 украинцев
55aab6cc4d11ba099ed09475695c0a18.jpg

1 августа примерно в 20:00 в Опочецком районе Псковской области (РФ) произошло ДТП: микроавтобус Мерседес столкнулся с автомобилем Мицубиси. В результате ДТП пострадало восемь граждан Украины - пассажиров микро-автобуса.

Как сообщает ГУ МЧС России по Псковской области, в микроавтобусе следовало 9 человек. Пассажиры автобуса, граждане Украины, направлялись в г. Санкт-Петербург. Водителя Мицубиси от удара выбросило из автомобиля, он скончался на месте. Автомобиль Митцубиси загорелся. Пострадавшие доставлены в центральную районную больницу города Опочка, четверо пострадавших находятся в тяжелом состоянии, четверо получили травмы легкой и средней тяжести.

К месту ДТП прибыл дежурный караул пожарной части №20 г. Опочка, пожарные оказали первую доврачебную помощь пятерым пострадавшим, ликвидировали возгорание легкового автомобиля, передали пострадавших подъехавшей бригаде скорой медицинской помощи. На месте работает оперативная группа Опочецкого гарнизона пожарной охраны, бригада ГИБДД. Нарушение в движении автотранспорта не произошло.