Бегали и дрались. Охрана президента выиграла Bodyguard-2019: фото


















Команда Службы безопасности президента стала победителем десятого Чемпионата мира по многоборью телохранителей Bodyguard-2019, который проходил 7-10 сентября в Киеве. Об этом сообщает пресс-служба УГО.
Второе место завоевала команда из Молдовы, а третье - из Грузии.
Команда женщин-телохранительниц УГО завоевала пятое место в общем зачете.
Отмечается, что в соревнованиях участвовали телохранители из охранных и правоохранительных ведомств, спецслужб, а также служб безопасности президентов Беларуси, Китая, Молдовы, Болгарии, Грузии, Румынии, Иордании, Сербии и Украины.
В первый день участники соревновались в оказании первой медицинской помощи и эвакуации лица, которое охраняли, демонстрировали навыки владения техникой и тактикой пешего сопровождения первого лица, а также в рукопашном бое.
На следующий день команды преодолевали полосу препятствий на автомобиле с приемами контраварийного вождения. Далее соревновались в стрельбе из различных положений, из автомобиля, при движении, а также искали на скорость взрывоопасные предметы в автомобиле первого лица.
Читайте также: Силы спецопераций тренируются в Карпатах: фото
Лучшие поздравления с Пасхой 2025 в прозе и открытках
Договор о недрах не будет признавать помощь США долгом Украины – Качка
Вэнс заявил, что "оптимистично настроен" относительно завершения войны РФ против Украины
Мельник требует от Мерца немедленной поставки Taurus Украине и 30% авиации Германии
"Будут мешать, кто как может". Доля спирта в бензине будет превышать 5% – владелец АЗС
Вкусная Пасха. Составляем корзину и готовим праздничный стол на разный бюджет
