Въезд и выезд в Днепр со стороны Запорожья заблокирован из-за большой транспортной пробки, образовавшейся из-за метели и снежных переметов на дорогах. Об этом у себя в Facebook написал и прикрепил фотографии гендиректор меткомбината им. Ильича Юрий Зинченко.

"А это Днепр. Коллапс... Аэропорт замело. На дорогах все стоит. Водителям не рекомендую ехать в этом направлении: въезд и выезд в Днепр со стороны Запорожья заблокирован с двух сторон из-за большой пробки", - написал он.

Читайте также: Непогода в Украине: без света 152 населенных пункта

Другие пользователи соцсетей также выкладывают фотографии сегодняшнего утреннего Днепра, Запорожья и других городов региона, которые аномально для середины апреля накрыла снежная непогода.

С 18 по 22 апреля из-за вторжения в Украину арктического воздуха по всей территории ожидается холодная погода: ночью заморозки в воздухе 0°C-5°C, на поверхности земли 3°C-8°C. Днем температура составит 2°C-9°C тепла.

Фото: Facebook / Алексей КлочковFacebook / Юрий Зинченко

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook, ВКонтакте и Одноклассниках: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.