В Одессе на улице Грушевского произошло дорожно-транспортное происшествие с участием рейсового автобуса и внедорожника, водитель которого погибла. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции в Одесской области.

"В результате ДТП пострадали 12 человек, трое из них дети, находившиеся во внедорожнике. Младенец находился в детском кресле, поэтому никаких повреждений не получил, двое других детей получили незначительные повреждения, их жизни и здоровью в настоящее время ничего не угрожает", - говорится в сообщении.

По состоянию на 23:25 25 августа стало известно, что участниками ДТП стали автобус, который следовал из Измаила в Одессу и внедорожник. 

"Предварительно установлено, что водитель внедорожника спровоцировала ДТП, в результате столкновения получила тяжелые травмы и была госпитализирована в реанимационное отделении медицинского учреждения, где умерла", - сообщает полиция. 

Читайте также: В России автобус с пассажирами упал в море

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.