В центре Одессы на улице Ришельевской произошло разбойное нападение на клиента банка. Об этом сообщает местное издание Таймер.

Инцидент произошел 27 июля около 14:00. При выходе из банка на мужчину напали трое неизвестных в масках и с битами, один ждал в машине за рулем. На видеороликах, снятых очевидцами, видно, что нападавшие похитили через разбитое стекло сумку из автомобиля. У одного из грабителей в руке замечен пистолет. Скрылись они на белом автомобиле марки Škoda. Пострадавший решил сам догнать их на своем разбитом авто.

В городе был объявлен план Перехват. Однако советник главы Нацполиции в Одесской области Руслан Форостяк опроверг информацию о выстрелах и факт похищения сумки с деньгами также не подтверждается.

"Пострадавшее лицо отказывается от любых претензий и обращений в правоохранительные органы, при этом утверждает, что в результате противоправных действий неизвестных ей лиц, личное имущество не пострадало, никакие ценности в результате происшествия похищены не были", - сказал он.

Также он сообщил, что номерные знаки на авто злоумышленников, по предварительной информации, были с другого автомобиля.


Читайте также: Привет из 90-х: на рынке 7 километр ограбление со стрельбой

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.