День Конституции в Киеве: роад-шоу, выставки, конкурсы, музыка
35666cb00c929104954da8b7e1a4ad0c.jpg

Сегодня, 28 июня в Киеве на Крещатике с 10:00 до 21:00 состоится роад-шоу "Украина единая". Соответствующее распоряжение подписано Киевским городским головой Виталием Кличко.

Как сообщает пресс-служба КГГА, в шоу, от улицы Богдана Хмельницкого до улицы Прорезной, войдут выступления команд по кольцевым гонкам, ралли, внедорожным соревнованиям, дрифту и стантрайдингу.

В это же время состоятся освящение памятного знака к годовщине Конотопской битвы, соревнования на Кубок Киева по слалому, показательные выступления спортсменов, развлечения для детей и молодежи.

В перерывах между заездами Кубка Киева по слалому будут проводиться демонстрационные заезды первого отечественного спортивного автомобиля для внедорожных соревнований - "Вепрь". Продолжатся выставка автоспортивной техники, конкурсы для зрителей, музыкальное сопровождение (коллективы и DJ).

В связи с этим профильные службы позаботятся об охране общественного порядка и о дежурстве бригад скорой медицинской помощи.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.