Накануне учебного года в Киеве начинаются школьные ярмарки
1ca3e78891040c2c5b25d5a3cd8bec45.jpg

Накануне нового учебного года в Киеве традиционно начинаются ярмарки, на которых можно купить письменные принадлежности, одежду, обувь и другие товары школьного ассортимента по умеренным ценам непосредственно от производителей.

Как сообщает пресс-служба КГГА, до 10 августа ярмарки пройдут в районах, а 15 - 16 августа - на Крещатике. Соответствующее распоряжение подписал мэр столицы Виталий Кличко.

На главной улице столицы общегородская ярмарка будет проходить на нечетной стороне нижнего тротуара между станцией метро "Крещатик" и Бессарабским рынком. Кроме того, 15 августа с 13:00 до 15:00 на ярмарке выступят детские коллективы народного творчества, а для самых маленьких покупателей будут организованы мастер-классы и детские развлечения.

К организации ярмарок будут привлечены предприятия легкой промышленности Киева, производители школьных товаров из других регионов Украины, дистрибьюторы и предприятия торговли.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.