Сегодня, 24 августа, в рамках празднования Дня Независимости Украины в столичном Центральном парке культуры и отдыха (Центральная аллея, арка Дружбы народов) состоится "Фестиваль общественных организаций Киева".

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе Киевской городской государственной администрации (КГГА), акция проводится Главным управлением по вопросам внутренней политики КГГА совместно с Центром инноваций и развития ради расширения партнерских отношений городской и районной власти с негосударственными неприбыльными организациями, которых в столицы зарегистрировано более 4 тысяч.

Около 100 общественных и благотворительных организаций города представят свою деятельность, направленную на удовлетворение потребностей и интересов киевлян.

С 12:00 до 18:00 представители общественных организаций будут раздавать посетителям информационные материалы и проводить консультации.

На площадке возле арки Дружбы народов будут проходить творческие презентации общественных организаций, выступления их художественных коллективов.