В Киеве ограничат движение транспорта на нескольких улицах
Фото: скриншот видео

С 15 августа будет временно ограничено движение транспортных средств на нескольких улицах Киева. Об этом сообщает пресс-служба Киевской городской администрации.

Согласно распоряжению КГГА движение ограничат на улицах Голосеевской, Виктора Забилы, проспекте Науки, переулка Руслана Лужевского, улицах Изюмской, Николая Гринченко, Ивана Кудри, Большой Васильковской, Антоновича, Загородной, Предславинской, Евгения Коновальца.

Ограничения транспорта связаны с выполнением ПАО Киевэнерго работ по реконструкции сетей 10 кВ и 110 кВ.

"Киевэнерго обеспечит свободное и безопасное движение пешеходов и транспортных средств.После завершения работ покрытия проезжих частей и заезды во дворы восстановят по типу существующего, а покрытие тротуаров - на всю ширину фигурными элементами мощения", - говорится в сообщении.

Ограничение движения будет до 31 мая 2017 года.

9 августа Киевская городская государственная администрация открыла пешеходную зону на улице Сагадачного в Подольском районе в выходные и праздничные дни, а также нерабочие дни религиозных праздников.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.