В Киеве завершается отопительный сезон
0dd6b61fd23793e7d9cfbdd879c1b47c.jpg

Отопительный сезон в Киеве завершается 8 апреля. Соответствующее распоряжение подписал вчера исполняющий обязанности главы КГГА Игорь Никонов.

В распоряжении говорится, что с 8 апреля завершается отопительный сезон жилого фонда и объектов социальной инфраструктуры города Киева. При этом отключение систем отопления в школах, лечебных и детских учреждениях проводится по их письменным заявкам.

В пресс-службе КГГА уточнили, что решение о завершении отопительного сезона принято, исходя из официального прогноза погоды на следующие три дня. "Принимая во внимание особенность работы централизованной системы отопления Киева, технологически процесс завершения отопительного сезона продлится три дня", - отмечается в сообщении.

Напомним, ранее замглавы КГГА Петр Пантелеев сообщил, что столичная власть может принять решение о завершении отопительного сезона, если три дня подряд среднесуточная температура воздуха составит не меньше +8 градусов.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.