Власти Киева предупредили об ухудшении погодных условий
2d811a36cf58f8e0504fb0ddd6583a75.jpg

Киевская государственная администрация (КГГА) предупреждает киевлян об ухудшении погодных условий завтра, 2 февраля 2016 года. В частности, в Киеве ожидаются порывы ветра 15-20 м/с, на дорогах гололедица. По городу объявлено штормовое предупреждение. Об этом говорится в сообщении пресс-службы КГГА.

"Управления по вопросам чрезвычайных ситуаций Департамента городского благоустройства и сохранения природной среды КГГА предупреждает киевлян об ухудшении погодных условий и призывает водителей быть осторожными на автодорогах столицы", - говорится в сообщении.

По прогнозам Украинского гидрометцентра, 2 февраля в столице облачно с прояснениями, ожидается небольшой дождь с мокрым снегом, на дорогах местами гололедица. Ветер юго-западный, 7-12 м/с, утром и днем порывы ветра будут достигать 15-20 м/с, температура ночью 1-3 мороза, днем 4-6 тепла.

"3-4 февраля в Киеве облачно с прояснениями, ночью и утром на дорогах местами гололедица. 3 февраля ожидаются небольшие осадки (преимущественно дождь), 4 февраля без существенных осадков. Ветер юго-западный с переходом на северо-западный, 7-12 м/с, порывистый. Температура 3 февраля ночью 3-5 тепла, днем 7-9, 4 февраля ночью 0-2 тепла, днем 3-5 тепла", - сообщают в пресс-службе КГГА.

Как отмечается, синоптики сообщают, что 5-6 февраля без существенных осадков, лишь ночью 5 февраля небольшой мокрый снег. Температура ночью 1-3 мороза, днем 3-5 тепла.

Отметим, по всей Украине объявлено штормовое предупреждение на 2 февраля.

"Ночью и утром 2 февраля в центральной, южной и восточной частях местами туман, видимость 200-500 м; утром и днем в Украине порывы ветра 15-20 м/с, на высокогорье Карпат до 25 м/с; на дорогах страны, кроме Крыма и Приазовья, местами гололедица", - говорится в сообщении ГСЧС.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.