Повалены 120 деревьев, разбиты авто: последствия ливня в Киеве


























Непродолжительный ливень с порывами ураганного ветра, накрывший Киев 8 августа, стал причиной падения 120 и повреждения еще почти 150 деревьев. Наибольший ущерб гроза нанесла зеленым зонам в Днепровском и Дарницком районе столицы, сообщает Киевзеленстрой на своей странице в Facebook.
Деревья падали на проезжую часть, трамвайные пути, линии электропередач и на автомобили. По данным пресс-службы КГГА, вследствие непогоды повреждены четыре авто.
В Подольском районе дерево упало на автомобиль ВАЗ и линию троллейбуса, по ул. Чудновского дерево придавило Chevrolet, на ул. Киквидзе пострадала Toyota, уточняют в ГСЧС.
Обследование территорий продолжается до сих пор. На месте вырванных с корнем деревьев, сообщают озеленители, будут высажены новые.
Травмированных и погибших в результате вчерашней стихии нет.
Читайте также: В Киеве несколько районов затопило после дождя: фото, видео
"Игра в кальмара 3": эксклюзив LIGA.net с режиссером и звездами шоу
Улучшают пищеварение и укрепляют иммунную систему: преимущества пребиотиков в рационе
Раздражают фото с моря: почему чужие Instagram-отпуска вызывают зависть и нормально ли это
Папочка Трамп и саммит НАТО. Шаги к спасению тяжелобольного пациента
Женщины уходят из семьи, а мужчины покупают мотоциклы: все о кризисе среднего возраста
Современная IT-инфраструктура: как решения IBM FlashSystem и IBM Power меняют бизнес
