В Киеве произошло новое ДТП с участием автомобиля полиции: фото






















Сегодня в Киеве произошло новое ДТП с участием автомобиля патрульной полиции Toyota Prius и маршрутки. Как сообщает dtp.kiev.ua авария произошла около 7 часов утра на проспекте Победы возле станции метро Святошин.
По предварительным данным, водитель патрульного авто, двигаясь по проспекту Победы от станции метро Житомирская в направлении станции Святошин, допустил столкновение с попутным маршрутным автобусом, который притормозил перед зоной ремонтных работ.
В результате происшествия никто не пострадал. Маршрутка отделалась царапинами, патрульному автомобилю повезло меньше - серьезно повреждена правая передняя сторона. При этом колесо и лонжероны остались целыми, подушки безопасности не сработали.
По словам патрульного, принимавшего участие в оформлении ДТП, вероятнее всего, имел место человеческий фактор и усталость полицейского, так как авария произошла в конце дежурства.
Отметим, что вчера ДТП с участием автомобиля патрульной полиции произошло в Киеве на проспекте Воссоединения.
Читайте также: МВД показало изнутри работу новой патрульной полиции Киева: видео
Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах."Без сантиментов". В ВСУ рассказали, почему Сырский снимает с должностей командиров
"Багаж – это не право человека". В WizzAir выступили против отмены платы за ручную кладь
"Санкции толкают в объятия". Россия стала основным поставщиком нефти в Венесуэлу
Имеет ли значение возраст в любви: результаты опроса среди украинцев
Как понять, что пора менять работу – и не совершить фтальную ошибку
Фестиваль собственных марок в NOVUS: более 250 товаров можно приобрести со скидкой до 50%

Комментарии (0)