В Киеве произошло новое ДТП с участием автомобиля полиции: фото
4688c0c136200ab59da9783b7f605e62.jpg

Сегодня в Киеве произошло новое ДТП с участием автомобиля патрульной полиции Toyota Prius и маршрутки. Как сообщает dtp.kiev.ua авария произошла около 7 часов утра на проспекте Победы возле станции метро Святошин.

По предварительным данным, водитель патрульного авто, двигаясь по проспекту Победы от станции метро Житомирская в направлении станции Святошин, допустил столкновение с попутным маршрутным автобусом, который притормозил перед зоной ремонтных работ.

В результате происшествия никто не пострадал. Маршрутка отделалась царапинами, патрульному автомобилю повезло меньше - серьезно повреждена правая передняя сторона. При этом колесо и лонжероны остались целыми, подушки безопасности не сработали.

По словам патрульного, принимавшего участие в оформлении ДТП, вероятнее всего, имел место человеческий фактор и усталость полицейского, так как авария произошла в конце дежурства.

Отметим, что вчера ДТП с участием автомобиля патрульной полиции произошло в Киеве на проспекте Воссоединения.

Читайте также: МВД показало изнутри работу новой патрульной полиции Киева: видео

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.