В сети появилась видеозапись с веб-камеры, запечатлевшей момент аварии со смертельным исходом в Киеве, фигурантом которой стал сын бизнесмена Станислав Толстошеев. На видео белый внедорожник Mercedes на круговом движении выезжает на тротуар и врезается в киоск. В результате происшествия погибла женщина-продавец, пешеход получил телесные повреждения.

Ранее сообщалось, что полиция назначила медицинскую экспертизу подозреваемому в совершении смертельного ДТП Станиславу Толстошееву, чтобы установить, можно ли доставить его в суд из больницы.

Правоохранительные органы предъявили подозрение 21-летнему Толстошееву, фигуранту произошедшего в Киеве ДТП со смертельным исходом. Его внедорожник Mercedes врезался в киоск, продавщица погибла. Позже появилась информация о том, что он находится в больнице. При этом журналист Дмитрий Гнап считает, что факт болезни подозреваемого выглядит сомнительно.

Видео - VIDEOPROBKI

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.