В Киеве на стоянке в Дарницком районе ранен мужчина: фото
Фото: facebook.com/Оксана Блищик

Полиция выясняет обстоятельства ранения мужчины в Киеве, которое произошло в Дарницком районе столицы. Об этом сообщила спикер Главного управления Национальной полиции города Киева Оксана Блищик в Facebook

Судя по фото, которые пресс-служба опубликовала с места происшествия, стрельба произошла возле ТЦ Appetite на Осокорках.


Правоохранители, которые выехали на место происшествия, предварительно установили, что 46-летний мужчина вместе с коллегой вышел из торгового центра. Попрощавшись, он пошел к автомобилю, который был припаркован на стоянке. В этот момент к нему подошли двое неизвестных и произвели несколько выстрелов. В результате пострадавший получил огнестрельные ранения левого бедра, правой ягодицы и поясницы.


"Злоумышленники с места происшествия скрылись. Мужчину сразу доставили в больницу. По словам медиков, у него ранения, похожие на следы от травматического оружия", - сообщила Блищик.


Фото: facebook.com/Оксана Блищик 

По данному факту начато уголовное производство с предварительной правовой квалификацией по ст. 296 Уголовного кодекса Украины - хулиганство. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия с целью установления личностей нападавших.

26 апреля в Киеве на Оболони произошла перестрелка, в результате которой были ранены двое сотрудников полиции.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.