В киевской квартире произошел взрыв, есть раненые
Фото: tsn.ua

В Киеве в жилом доме в одной из квартир произошел взрыв. Как сообщает пресс-служба столичного главка милиции, люди, находившиеся в квартирах, получили многочисленные порезы от осколков стекла. Однако их жизням ничего не угрожает.

"Правоохранители изъяли элементы взорвавшегося предмета и направили их на экспертное исследование", - сказано в сообщении.

В МВД уточнили, что накануне около 16:00 жители одного из домов сообщили в Голосеевское районное управление столичной милиции, что у соседей за стеной что-то взорвалось. На место выехала следственно-оперативная группа райуправления и бригада медиков.

"Правоохранители установили, что в указанной квартире находились два молодых парня и девушка. Во время застолья один из кавалеров приревновал девушку к другому. Обидевшись, тот достал какой-то взрывоопасный предмет и взорвал его. Участникам происшествия врачи оказали медицинскую помощь - молодежь получила многочисленные легкие порезы от осколков стекла", - сообщили в милиции.

Следственно-оперативная группа районного управления осмотрела помещение. С места изъяты элементы предмета, который взорвался. Их направят для проведения соответствующей экспертизы.

Сведения о событии внесены в Единый учет заявлений и сообщений граждан. Проводится дальнейшая проверка.

Напомним, 12 апреля в Дружковке Донецкой области мужчина бросил гранату возле кафе, произошел взрыв и пострадали люди. К счастью, обошлось без жертв.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.