Кинопремьеры в Украине: "Мачете убивает", "Кастинг" и "Тор 2"
Постер к фильму "Мачете убивает"

На этой неделе в украинский кинопрокат выходит криминальная комедия "Мачете убивает", анимационная комедия "Индюки: Назад в будущее", документальная лента "Кастинг", фильм ужасов "Вечеринка", немецкая комедия "Семейка вампиров", фантастический триллер "Пепел" и комедия "Он гораздо популярнее тебя". Отдельные кинотеатры за неделю до выхода в широкий прокат начнут демонстрацию фэнтези "Тор 2: Царство тьмы" в формате 3D.

"Мачете убивает"

Когда сумасшедший торговец оружием, нацелив ядерную ракету на Вашингтон, пытается захватить власть во всем мире, остановить его может только такой же псих. Поняв, что в этом деле бессильны ФБР и ЦРУ, президент США лично призывает на помощь угрюмого верзилу Мачете. Спасать мир от безумного злодея Мачете будет при помощи самых кровавых методов и соблазнительных помощниц.

Режиссер: Роберт Родригес. В ролях: Дэнни Трехо, Мишель Родригес, Чарли Шин, Эмбер Херд, Мэл Гибсон, София Вергара, Джессика Альба, Леди Гага, Алекса Вега, Ванесса Хадженс, Антонио Бандерас.



"Индюки: Назад в будущее"

Индюки Регг и Брок находят машину времени и отправляются на триста лет назад, чтобы раз и навсегда вычеркнуть индейку из праздничного меню Дня благодарения и тем самым спасти род индюшачий от уничтожения.

Режиссер: Джимми Хейворд.


"Кастинг"

Документалист Том Донахью решил пролить свет на тайну личности самого известного кастинг-директора Марион Догерти. Ее имя никогда не писали в титрах, но именно благодаря ей многие сегодняшние звезды Голливуда впервые попали на экран. Фильм состоит из интервью актеров и режиссеров, которые рассказывают о своем сотрудничестве с Марион Догерти и о том, какую роль она сыграла в их судьбе.

В ролях: Джефф Бриджес, Роберт Де Ниро, Роберт Дюволл, Клинт Иствуд, Аль Пачино, Роберт Редфорд, Вуди Аллен, Дэнни Гловер, Дайан Лейн, Пол Радд.


"Вечеринка"

Телезвезду и кумира молодежи Карлоса пригласили развлечься на дикой вечеринке с морем выпивки и прекрасными девушками. Но проснувшись на следующее утро, он обнаруживает, что все выходы в доме заперты и связь с внешним миром отсутствует. Тем временем таинственный хозяин дома начинает кровавую игру с ним и еще тремя попавшими в ловушку девушками.

Режиссер: Мигель Ларрайа Валенсуела. В ролях: Луис Фернандес, Алисия Санс, Росио Леон.



"Семейка вампиров"

Однажды в самый обыкновенный городок приезжает самая необыкновенная семья - семья вампиров. Девочкам придется привыкать к обычной жизни людей - ходить в школу, носить темные очки, использовать крем от загара. И главное, они должны быть предельно осторожны, чтобы не выдать свою тайну.

Режиссер: Вольфганг Гроос. В ролях: Марта Мартин, Кристиана Пауль, Стипе Эрцег.


"Пепел"

Гениальный, но одержимый профессор работает над изобретением вакцины от СПИДа. Случайно в своей лаборатории он изобретает новый вид смертоносных бактерий, которые мгновенно разрушают тело и приводят мозг в агрессивное состояние. Теперь он должен остановить инфекцию прежде, чем она погубит его и тех, кого он любит.

Режиссер: Элиас Матар. В ролях: Энрике Альмейда, Джоэль Брайант, Крис Дэлфоз.


"Он гораздо популярнее тебя"

В один день начинающая актриса теряет жениха, агента и выгодные контракты. Вооружившись украденным сценарием и парочкой бутылок вина, она решает снять фильм с собой в главной роли, заручившись поддержкой брата и его друга. Но проблема в том, что приглашенные звезды отвлекают внимание на себя и затмевают ее главную роль.

Режиссер: Майкл Ури. В ролях: Бен Стиллер, Джейсси Айзенберг, Хелли Фейффер, Майкл Чернус, Дэниел Брикер.


"Тор 2: Царство тьмы"

Тору предстоит сразиться за спасение Земли и Девяти Миров от таинственного врага из времен, предшествовавших возникновению вселенной. После событий "Тора" и "Мстителей" главный герой борется за восстановление порядка в космосе, но древняя раса во главе с мстительным Малекитом возвращается, чтобы погрузить вселенную обратно во тьму. Столкнувшись с врагом, которому не способен противостоять ни Один, ни весь Асгард, Тор отправляется в самое рискованное путешествие, которое воссоединит его с Джейн Фостер с Земли и заставит пожертвовать всем ради спасения вселенной.

Режиссер: Алан Тейлор. В ролях: Крис Хемсворт, Натали Портман, Том Хиддлстон, Энтони Хопкинс, Идрис Эльба, Кэт Деннингс, Джейми Александер.



Видео: YouTube