За похищенного чиновника УЗ обещают вознаграждение $100 тыс
Валерий Людмирский (фото - 112.ua)

За возвращение живым похищенного начальника департамента электроснабжения Укрзализныци Валерия Людмирского предлагают $100 тыс. Об этом сообщает центр исследований энергетики.

"Мы обращаемся ко всем, кто может помочь вернуть Валерия Людмирского. Друзья и родные готовы выплатить вознаграждение в размере $100 тыс за его возвращение живым", - отмечается в сообщении.

"Друзья, коллеги и близкие Людмирского связывают это похищение с его профессиональной деятельностью в Укрзализныци", - говорится в сообщении.

Вчера вечером Киеве на улице Кудряшова неизвестные похитили начальника департамента электроснабжения Укрзализныци Людмирского.

Год назад в Укрзализныци проводились обыски по делу энергетических контрактов, одним из фигурантов которого был Людмирский. Тогда правоохранители установили связь ряда высокопоставленных сотрудников Укрзализныци с компаниями-поставщиками электроэнергии. В частности, сообщалось, что следственные действия ведутся в отношении заместителя начальника Главного управления по энергосбыту Людмирского.

Читайте также: В полиции рассказали подробности похищения чиновника Укрзализныци

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.